Época 2: Resultados

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Qua Mar 27, 2013 4:36 am

Clubes Femininos Participantes

Almada
1º Desportivo da Cova da Piedade
2º União da Caparica
3º Desportivo do Jardim
4º Atlético do Pragal

Galiza
1° ACRD Boiro
2° CCAR Valladares
3° Peluquería Mixta Friol
4° AD Lavadores

Lapália
1° Liverpool FC
2° Arsenal
3° Tottenham FC
4° Fulham Football Club

Russia
1º Rossiyanka
2º Zorky Krasnogorsk
3º Energiya Voronezh
4º Zvezda Perm

Sarvoya
1° Bluewings - Campeã Copa Rede California
2° Palestra - Campeã Liga La Perla
3° Hijab Warda - Campeã Liga Burka
4° Cruzeiro - 2° colocada Liga La Perla


Seleções Femininas Participantes - Lapália '02

01. Lapália - Anfitriã
02. Almada - Época 01 e 02
03. Framsta - Época 01
04. Galiza - Época 01 e 02
05. Nova Salvador - Época 01
06. Russia - Época 02
07. Sarvoya - Época 01 e 02
08. Liga das Cidades Livres - Convite
09. Krebesh - Convite
10. Convite
11. Convite
12. Convite
13. Almeida-Brás (NSV) - Eliminatórias
14. Espanha (GAL) - Eliminatórias
15. Curdistão (SRV) - Eliminatórias
16. Ceuta (LAP) - Eliminatórias


Última edição por Sarvoya em Dom Out 20, 2013 6:09 pm, editado 8 vez(es)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Eliminatórias - Copa do Mundo FIFA de Seleções Femininas - Lapália Época 02

Mensagem  Sarvoya em Sab Abr 20, 2013 11:40 pm

Eliminatórias - Copa do Mundo FIFA de Seleções Femininas - Lapália Época 02
Este torneio definirá os participantes para as quatro vagas restantes. Os participantes jogam em dois turnos em casa e fora, os dois melhores de cada grupo avançam para a última fase, sendo que o melhor primeiro colocado disputa vaga contra o pior segundo colocado e assim sucessivamente.

GRUPO A
Moçambique (POR)
Espanha (GAL)
Southampton (LAP)
Sobreda (ALM)
GRUPO B
Angola (POR)
Ucrânia (RUS)
Brunei (COM)
Timor (POR)
GRUPO C
Jivanna (SRV)
Curdistão (SRV)
Aire (AST)
Primorsk (RUS)
Grupo D
Ceuta (LAP)
Manágua (SRV)
Almeida-Brás (NSV)
Guanabara (SAO)

OOC: Se algum membro do fórum não concordar, exclui-se a "região" pertencente a ele e seus jogos serão considerados WO por 1x0. Se quiserem acrescentar uma região, indique aqui embaixo que eu avaliarei, e ela será acrescentada ao GRUPO A, a segunda ao GRUPO B, e assim sucessivamente, ou ao grupo que um usuário retirar sua região. Façam isso antes do primeiro jogo.
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Nova Salvador em Dom Abr 21, 2013 4:07 am

Não concordo, Nova Salvador tem territórios na África, Nova Salvador ter uma única seleção é loucura...
avatar
Nova Salvador

Mensagens : 626

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Dom Abr 21, 2013 4:17 am

Nova Salvador escreveu:Não concordo, Nova Salvador tem territórios na África, Nova Salvador ter uma única seleção é loucura...

OOC: Não quer que Almeida-Brás participe das eliminatórias ou não entendeu que sobrou 4 vagas entre as 16 seleções que participam do Lapália 02'? 12 seleções já estão garantidas, essas 16 seleções regionais só vão completar as 4 vagas que restam no Lapália 02'.
Não quer que Almeida-Brás participe das eliminatórias ou quer? O "concordar" refere-se a apenas isso.
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino

Mensagem  Sarvoya em Dom Abr 21, 2013 5:49 am

A sequência das equipes deve-se ao Ranking de Ligas da Época 01 e de sua classificação do nacional da Época 02. Friol (GAL) e Tottenham (LAP) escaparam das preliminares por conta disso.

Pote Cabeça de Chave
Boiro (GAL)
Liverpool (LAP)
Bluewings (SRV)
D. Cova da Piedade (ALM)
Rossiyanka (RUS)
Fase de Grupos
Valladares (GAL)
Arsenal (LAP)
Palestra (SRV)
U. Caparica (ALM)
Zorky (RUS)
Friol (GAL)
Tottenham (LAP)
Fase Preliminar
Hijab Warda (SRV)
D. Jardim (ALM)
Energiya (RUS)
Lavadores (GAL)
Fulham (LAP)
Cruzeiro (SRV)
Atlético Pragal (ALM)
Zvezda (RUS)

Sorteio - Fase Preliminar
Hijab Warda (SRV) X Lavadores (GAL)
Energiya (RUS) X Fulham (LAP)
Cruzeiro (SRV) X D. Jardim (ALM)
Atlético Pragal (ALM) X Zvezda (RUS)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

TORNEIO MUNDIAL FIFA DE FUTEBOL FEMININO

Mensagem  Sarvoya em Dom Abr 21, 2013 5:59 pm

Fase Preliminar

Jogo 01
Hijab Warda (SRV) 1–0 Lavadores (GAL)
Energiya (RUS) 0–1 Fulham (LAP)
Cruzeiro (SRV) 0–1 D. Jardim (ALM)
Atlético Pragal (ALM) 0–0 Zvezda (RUS)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Eliminatórias - Copa do Mundo FIFA de Seleções Femininas - Lapália Época 02

Mensagem  Sarvoya em Dom Abr 21, 2013 6:44 pm

OOC: Já que não houve manifestações contra a realização das Eliminatórias das regiões para completar os 16 participantes do Lapália 02', dá-se início a competição. Nova Salvador quis ter mais seleções regionais de seu país, mas Almeida-Brás é a única possível pois o território da África é a seleção principal que já está classificada para o Lapália 02'. Não fará grande diferença sobre quais se classificarão, já que as seleções regionais serão ligeiramente inferiores às principais. Lembrando que as seleções principais dos países com as Ligas mais fortes, serão mais fortes.

GRUPO A
Moçambique (POR) 2–0 Sobreda (ALM)
Espanha (GAL) 1–1 Southampton (LAP)

GRUPO B
Angola (POR) 1–2 Timor (POR)
Ucrânia (RUS) 1–1 Brunei (COM)

GRUPO C
Jivanna (SRV) 1–1 Primorsk (RUS)
Curdistão (SRV) 0–1 Aire (AST)

GRUPO D
Ceuta (LAP) 2–1 Guanabara (SAO)
Manágua (SRV) 1–2 Almeida-Brás (NSV)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Triestin em Dom Abr 21, 2013 11:38 pm

ooc: desculpa mas não tinha reparado nessa lista. Só existe uma Rússia, nenhuma região pode competir como entidade separada da Rússia.
avatar
Triestin

Mensagens : 117

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Seg Abr 22, 2013 12:45 am

Triestin escreveu:ooc: desculpa mas não tinha reparado nessa lista. Só existe uma Rússia, nenhuma região pode competir como entidade separada da Rússia.

ooc: Como agora já é tarde pra mudar, se o governo russo interferir em IC, a Russia será desclassificada do Lapália 12' pela FIFA.
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Ter Abr 23, 2013 3:06 am

Sarvoya escreveu:Fase Preliminar

Jogo 01
Hijab Warda (SRV) 1–0 Lavadores (GAL)
Energiya (RUS) 0–1 Fulham (LAP)
Cruzeiro (SRV) 0–1 D. Jardim (ALM)
Atlético Pragal (ALM) 0–0 Zvezda (RUS)

Jogo 02
Lavadores (GAL) 2–1 Hijab Warda (SRV)
Fulham (LAP) 1–2 Energiya (RUS)
D. Jardim (ALM) 1–2 Cruzeiro (SRV)
Zvezda (RUS) 0–0 Atlético Pragal (ALM)

Agregado
Lavadores (GAL) 2–2 Hijab Warda (SRV) GF
Fulham (LAP) 2–2 Energiya (RUS) GF
D. Jardim (ALM) 2–2 Cruzeiro (SRV) GF
Zvezda (RUS) 4p 0–0 3p Atlético Pragal (ALM)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino

Mensagem  Sarvoya em Sex Abr 26, 2013 2:20 am

Sorteio - Fase de Grupos

GRUPO A
Bluewings (SRV)
Liverpool (LAP)
U. Caparica (ALM)
Cruzeiro (SRV)
GRUPO B
D. Cova da Piedade (ALM)
Tottenham (LAP)
Valladares (GAL)
Energiya (RUS)
GRUPO C
Rossiyanka (RUS)
Friol (GAL)
Palestra (SRV)
Hijab Warda (SRV)
GRUPO D
Boiro (GAL)
Arsenal (LAP)
Zorky (RUS)
Zvezda (RUS)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino

Mensagem  Sarvoya em Ter Abr 30, 2013 6:58 am

Fase de Grupos

GRUPO A
Bluewings (SRV) 4–1 Cruzeiro (SRV)
Liverpool (LAP) 2–3 U. Caparica (ALM)

GRUPO B
D. Cova da Piedade (ALM) 3–0 Energiya (RUS)
Tottenham (LAP) 3–1 Valladares (GAL)

GRUPO C
Rossiyanka (RUS) 1–0 Hijab Warda (SRV)
Friol (GAL) 2–4 Palestra (SRV)

GRUPO D
Boiro (GAL) 2–0 Zvezda (RUS)
Arsenal (LAP) 2–1 Zorky (RUS)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Qui Maio 02, 2013 8:56 pm

Fase de Grupos - Semana 02


GRUPO A
Cruzeiro (SRV) 0–1 U. Caparica (ALM)
Bluewings (SRV) 3–1 Liverpool (LAP)

GRUPO B
Energiya (RUS) 1–0 Valladares (GAL)
D. Cova da Piedade (ALM) 1–2 Tottenham (LAP)

GRUPO C
Hijab Warda (SRV) 1–0 Palestra (SRV)
Rossiyanka (RUS) 0–0 Friol (GAL)

GRUPO D
Zvezda (RUS) 1–0 Zorky (RUS)
Boiro (GAL) 1–0 Arsenal (LAP)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Qui Maio 02, 2013 9:29 pm

Eliminatórias Lapália '02 - 2ª Ronda

GRUPO A
Sobreda (ALM) 0–2 Southampton (LAP)
Moçambique (POR) 0–1 Espanha (GAL)

GRUPO B
Timor (POR) 1–0 Brunei (COM)
Angola (POR) 3–0 Ucrânia (RUS)

GRUPO C
Primorsk (RUS) 0–6 Aire (AST)
Jivanna (SRV) 0–1 Curdistão (SRV)

GRUPO D
Guanabara (SAO) 2–1 Almeida-Brás (NSV)
Ceuta (LAP) 1–0 Manágua (SRV)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino

Mensagem  Sarvoya em Sex Maio 03, 2013 4:34 am

Fase de Grupos - Semana 03

GRUPO A
Liverpool (LAP) 3–2 Cruzeiro (SRV)
U. Caparica (ALM) 0–1 Bluewings (SRV)

GRUPO B
Tottenham (LAP) 1–1 Energiya (RUS)
Valladares (GAL) 0–0 D. Cova da Piedade (ALM)

GRUPO C
Friol (GAL) 0–1 Hijab Warda (SRV)
Palestra (SRV) 2–2 Rossiyanka (RUS)

GRUPO D
Arsenal (LAP) 1–1 Zvezda (RUS)
Zorky (RUS) 1–0 Boiro (GAL)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino

Mensagem  Sarvoya em Dom Maio 05, 2013 11:13 pm

Fase de Grupos - Semana 04

GRUPO A
Cruzeiro (SRV) 0–0 Bluewings (SRV)
U. Caparica (ALM) 1–0 Liverpool (LAP)

GRUPO B
Energiya (RUS) 2–2 D. Cova da Piedade (ALM)
Valladares (GAL) 2–3 Tottenham (LAP)

GRUPO C
Hijab Warda (SRV) 2–3 Rossiyanka (RUS)
Palestra (SRV) 3–3 Friol (GAL)

GRUPO D
Zvezda (RUS) 2–3 Boiro (GAL)
Zorky (RUS) 2–1 Arsenal (LAP)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Eliminatórias - Copa do Mundo FIFA de Seleções Femininas - Lapália Época 02

Mensagem  Sarvoya em Seg Maio 06, 2013 1:19 am

Eliminatórias Lapália '02 - 3ª Ronda

GRUPO A
Espanha (GAL) 1–1 Sobreda (ALM)
Southampton (LAP) 1–0 Moçambique (POR)

GRUPO B
Ucrânia (RUS) 0–3 Timor (POR)
Brunei (COM) 0–1 Angola (POR)

GRUPO C
Curdistão (SRV) 5–1 Primorsk (RUS)
Aire (AST) 1–0 Jivanna (SRV)

GRUPO D
Manágua (SRV) 1–0 Guanabara (SAO)
Almeida-Brás (NSV) 1–1 Ceuta (LAP)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Ter Maio 07, 2013 2:26 am

Fase de Grupos - Semana 05

GRUPO A
U. Caparica (ALM) 3–2 Cruzeiro (SRV)
Liverpool (LAP) 3–0 Bluewings (SRV)

GRUPO B
Valladares (GAL) 1–1 Energiya (RUS)
Tottenham (LAP) 0–0 D. Cova da Piedade (ALM)

GRUPO C
Palestra (SRV) 3–3 Hijab Warda (SRV)
Friol (GAL) 1–2 Rossiyanka (RUS)

GRUPO D
Zorky (RUS) 0–0 Zvezda (RUS)
Arsenal (LAP) 1–0 Boiro (GAL)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino

Mensagem  Sarvoya em Ter Maio 07, 2013 8:52 pm

Fase de Grupos - Última Semana

GRUPO A
Cruzeiro (SRV) 3–3 Liverpool (LAP)
Bluewings (SRV) 0–1 U. Caparica (ALM)

GRUPO B
Energiya (RUS) 3–0 Tottenham (LAP)
D. Cova da Piedade (ALM) 4–2 Valladares (GAL)

GRUPO C
Hijab Warda (SRV) 2–3 Friol (GAL)
Rossiyanka (RUS) 3–2 Palestra (SRV)

GRUPO D
Zvezda (RUS) 4–1 Arsenal (LAP)
Boiro (GAL) 0–1 Zorky (RUS)

Confrontos - Quartos-de-final

U. Caparica (ALM) X Hijab Warda (SRV) - melhor primeiro colocado X pior segundo colocado
Zorky (RUS) X Bluewings (SRV) - pior primeiro colocado X melhor segundo colocado

Rossiyanka (RUS) X Boiro (GAL) - 2° melhor primeiro colocado X 3° melhor segundo colocado
Tottenham (LAP) X Cova da Piedade (ALM) - 3° melhor primeiro colocado X 2° melhor segundo colocado
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Qui Maio 16, 2013 5:57 am

Eliminatórias Lapália '02 - 4ª Ronda

GRUPO A
Sobreda (ALM) 3–1 Moçambique (POR)
Southampton (LAP) 3–0 Espanha (GAL)

GRUPO B
Timor (POR) 2–3 Angola (POR)
Brunei (COM) 4–0 Ucrânia (RUS)

GRUPO C
Primorsk (RUS) 0–3 Jivanna (SRV)
Aire (AST) 4–1 Curdistão (SRV)

GRUPO D
Guanabara (SAO) 2–2 Ceuta (LAP)
Almeida-Brás (NSV) 4–3 Manágua (SRV)

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino - Quartos de Final

Jogo 01
U. Caparica (ALM) 1–4 Hijab Warda (SRV)
Zorky (RUS) 1–0 Bluewings (SRV)
Rossiyanka (RUS) 0–1 Boiro (GAL)
Tottenham (LAP) 1–1 Cova da Piedade (ALM)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Qui Maio 23, 2013 5:02 am

Eliminatórias Lapália '02 - 5ª Ronda

GRUPO A
Southampton (LAP) 2–0 Sobreda (ALM)
Espanha (GAL) 1–1 Moçambique (POR)

GRUPO B
Brunei (COM) 3–1 Timor (POR)
Ucrânia (RUS) 1–3 Angola (POR)

GRUPO C
Aire (AST) 2–0 Primorsk (RUS)
Curdistão (SRV) 3–2 Jivanna (SRV)

GRUPO D
Almeida-Brás (NSV) 2–2 Guanabara (SAO)
Manágua (SRV) 0–0 Ceuta (LAP)

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino - Quartos de Final

Jogo 01
U. Caparica (ALM) 1–4 Hijab Warda (SRV)
Zorky (RUS) 1–0 Bluewings (SRV)
Rossiyanka (RUS) 0–1 Boiro (GAL)
Tottenham (LAP) 1–1 Cova da Piedade (ALM)

Jogo 2
Hijab Warda (SRV) 2–2 U. Caparica (ALM)
Bluewings (SRV) 0–1 Zorky (RUS)
Boiro (GAL) 1–1 Rossiyanka (RUS)
Cova da Piedade (ALM) 3–1 Tottenham (LAP)

Agregado
Hijab Warda (SRV) 6–3 U. Caparica (ALM)
Bluewings (SRV) 0–2 Zorky (RUS)
Boiro (GAL) 2–1 Rossiyanka (RUS)
Cova da Piedade (ALM) 4–2 Tottenham (LAP)

Meias-finais - Confrontos

Hijab Warda (SRV) X Zorky (RUS)
Boiro (GAL) X Cova da Piedade (ALM)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Dom Jun 30, 2013 6:21 am

Eliminatórias Lapália '02 - Última Ronda

GRUPO A
Sobreda (ALM) 0–3 Espanha (GAL)
Moçambique (POR) 2–1 Southampton (LAP)

GRUPO B
Timor (POR) 1–0 Ucrânia (RUS)
Angola (POR) 2–3 Brunei (COM)

GRUPO C
Primorsk (RUS) 1–0 Curdistão (SRV)
Jivanna (SRV) 0–1 Aire (AST)

GRUPO D
Guanabara (SAO) 2–2 Manágua (SRV)
Ceuta (LAP) 2–1 Almeida-Brás (NSV)
Apuração Final - Confrontos

Aire (AST) - Almeira-Brás (NSV)
Southampton (LAP) - Espanha (GAL)
Angola (POR) - Curdistão (SRV)
Ceuta (LAP) - Timor (POR)

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino - Meias-finais

Jogo 01
Hijab Warda (SRV) 0–1 Zorky (RUS)
Boiro (GAL) 2–4 Cova da Piedade (ALM)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Dom Jun 30, 2013 10:11 pm

Eliminatórias Lapália '02 - Apuração Final

Jogo 01

Aire (AST) 0–2 Almeida-Brás (NSV)
Southampton (LAP) 1–1 Espanha (GAL)
Angola (POR) 1–1 Curdistão (SRV)
Ceuta (LAP) 3–1 Timor (POR)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Ter Jul 02, 2013 6:46 am

Eliminatórias Lapália '02 - Apuração Final

Jogo 02
Almeida-Brás (NSV) 2–1 Aire (AST)
Espanha (GAL) 0–0 Southampton (LAP)
Curdistão (SRV) 5–1 Angola (POR)
Timor (POR) 0–0 Ceuta (LAP)

Agregado
Almeida-Brás (NSV) 4–1 Aire (AST)
Espanha (GAL) 1–1 Southampton (LAP) GF
Curdistão (SRV) 6–2 Angola (POR)
Timor (POR) 1–3 Ceuta (LAP)

Classificados - Lapália '02
Almeida-Brás (NSV)
Espanha (GAL)
Curdistão (SRV)
Ceuta (LAP)


Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino - Meias-finais

Jogo 02
Zorky (RUS) 2–0 Hijab Warda (SRV)
Cova da Piedade (ALM) 0–2 Boiro (GAL)

Agregado
Zorky (RUS) 3–0 Hijab Warda (SRV)
Cova da Piedade (ALM) 4–4 Boiro (GAL) GF

Final em Guadalajara - Sarvoya
Zorky (RUS) - Cova da Piedade (ALM)
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Sarvoya em Sab Set 07, 2013 3:44 am

Torneio Mundial FIFA de Futebol Feminino - Final em Guadalajara

Zorky (RUS) 0–1 Cova da Piedade (ALM)

Desportivo da Cova da Piedade (ALMADA)


Seleções Femininas Participantes - Lapália '02

01. Lapália - Anfitriã
02. Almada - Época 01 e 02
03. Framsta - Época 01
04. Galiza - Época 01 e 02
05. Nova Salvador - Época 01
06. Russia - Época 02
07. Sarvoya - Época 01 e 02
08. Convite
09. Convite
10. Convite
11. Convite
12. Convite
13. Almeida-Brás (NSV) - Eliminatórias
14. Espanha (GAL) - Eliminatórias
15. Curdistão (SRV) - Eliminatórias
16. Ceuta (LAP) - Eliminatórias

ooc: quem não está listado na Copa do Mundo de Seleções do futebol feminino pode pedir vaga aqui.
avatar
Sarvoya

Mensagens : 857

Ver perfil do usuário http://www.facebook.com/gustavopfurla

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Época 2: Resultados

Mensagem  Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum